Kontakt


Hauptsitz Warin

Ziegelberg 16, 19417 Warin - (Wegbeschreibung)

Geschäftsleitung und Verwaltung
Geschäftsführer: Herr Frank Wobser
Kaufmännischer Prokurist: Herr Jens Bauer
Planung und Revision: Herr Steve Bärmlich
Kalkulation und Einkauf: Herr Michael Stengert
Tel: +49 (0)38482-2229-12
Projektvorbereitung/ -abrechnung: Frau Renate Napierski
Frau Ute Bärmlich
Buchhaltung: Frau Jana Weiss
Frau Sabrina Paetow
Sekretariat: Frau Alexandra Hirsch
Sekretärin Wärmeversorgung Frau Lewin
Bauleitung / Kundendienst / Wartung
Bauleiter: Herr Detlef Glauß
Herr Rainer Glauß
Herr Ralf Fröse
Herr Manfred Richter
Herr Bodo Zahn
Herr Steffen Kolbusa
Kundendienst und Wartung: Herr Sven Naujoks
Sie erreichen uns unter:
Telefon: 038482-22290
Fax: 038482-2229-29
Notdiensttelefon: 0172 - 38 389 42
Email: info@horst-jeske.de

 

Kontaktformular





Filiale Hamburg

Alter Teichweg 180, 22049 Hamburg - (Wegbeschreibung)

Geschäftsleitung und Verwaltung
Steve Bärmlich s.baermlich@horst-jeske.de
Ute Bärmlich u.baermlich@horst-jeske.de
Jens Bauer j.bauer@horst-jeske.de
Ralf Fröse r.froese@horst-jeske.de
Detlef Glauß d.glauss@horst-jeske.de
Rainer Glauß r.glauss@horst-jeske.de
Steffen Kolbusa s.kolbusa@horst-jeske.de
Frauke Lewin f.lewin@horst-jeske.de
Renate Napierski r.napierski@horst-jeske.de
Sven Naujoks s.naujoks@horst-jeske.de
Sabrina Paetow s.paetow@horst-jeske.de
Manfred Richter m.richter@horst-jeske.de
Frank Wobser f.wobser@horst-jeske.de
Jana Weiss j.weiss@horst-jeske.de
Bodo Zahn b.zahn@horst-jeske.de
Michael Stengert m.stengert@horst-jeske.de
Gaby Brahm g.brahm@horst-jeske.de
Alexandra Hirsch a.hirsch@horst-jeske.de
Kundendienst kundendienst@horst-jeske.de
Allgemeine info@horst-jeske.de